Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Первенство АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Первенство АФСТ РК
Количество пар11
Регистрация по классамH - 1
E - 4
D - 5
C - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Кибкало АлексейБишкеквысшая
E(5)Муканова ЛидияАтыраувысшая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Тарабанов СергейРудныйпервая
H(8)Цыганкова ТатьянаАлматывторая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
K(10)Шарипова ЭльвираОмсквысшая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 11638
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1152Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
C - 1
C - 1
0,05
2215Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 1
D - 1
1,010
3155Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
E - 1
E - 1
1,017
4149Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырев Антон
D - 3
D - 3
0,020
5295Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
E - 4
D - 4
1,024
6145Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен, Алишев Мухтар
,
D - 5
D - 5
0,029

1\2 финала

Проходной балл : 38
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
790Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 6
D - 6
0,035
8174Арчаков Роман
Плугатеренко Мария
Павлодар
Ривьера - Classic
Тополь Татьяна, Верига Алексей
Тополь Татьяна, Верига Татьяна
D - 3
E - 3
0,022
9167Балтабай Алтаир
Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
H - 1
H - 1
0,05
9250Сунь Руслан
Ызгарбек Айли
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
E - 3
E - 3
0,05
11134Сулимов Богдан
Стасина Карина
Рудный
Элегия
Закирова Эльвира,
,
E - 5
E - 5
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна