Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019 / Юн1+Юн2 Латина (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Латина (до C класса)
Количество пар14
Регистрация по классамH - 1
E - 3
D - 6
C - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Акатьев КириллКарагандапервая
B(2)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
C(3)Григорьева АннаАлматывысшая
D(4)Денисов ЕвгенийНур-Султанвторая
E(5)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
F(6)Мусин ШахнурКарагандавторая
G(7)Солодкий ВиленКарагандавторая
H(8)Шарипова ЭльвираОмсквысшая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 14724
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1107Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 1
C - 1
1,05
2294Васильев Никита
Калита Полина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 2
C - 2
0,016
3152Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
C - 3
C - 3
0,017
4143Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
D - 1
D - 1
1,018
5196Зиновьев Леонид
Айдоган Мелиса
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
D - 5
C - 5
1,019
6215Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 3
D - 3
0,032
7153Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 7
C - 7
0,033

1\2 финала

Проходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8295Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
E - 4
D - 4
1,017
9149Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырев Антон
D - 5
D - 5
0,016
9155Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 2
E - 2
1,016
11255Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен, Алишев Мухтар
,
E - 7
D - 7
0,010
12234Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 8
D - 8
0,09
13174Арчаков Роман
Плугатеренко Мария
Павлодар
Ривьера
, Тополь Татьяна
Тополь Татьяна,
D - 4
E - 4
0,02
14167Балтабай Алтаир
Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
H - 1
H - 1
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна