Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019 / Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)
Количество пар17
Регистрация по классамE - 11
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Абуталипова АлияКокшетаучетвертая
B(2)Верига АлексейПавлодарвысшая
C(3)Денисов ЕвгенийНур-Султанвторая
D(4)Кибкало АлексейБишкеквысшая
E(5)Муканова ЛидияАтыраувысшая
F(6)Мусин ШахнурКарагандавторая
G(7)Солодкий ВиленКарагандавторая
H(8)Цыганкова ТатьянаАлматывторая
J(9)Шарипова ЭльвираОмсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 171225
21\2 финала4W T V Q 12617
3финал4W T V Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
158Кенжетаев Ален
Землиханова Регина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
1,04
282Луганский Кирилл
Черноволова Мария
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
D - 2
D - 2
1,08
3284Шуман Давид
Катюшевская Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен, Алишев Мухтар
,
D - 3
D - 3
0,012
4246Смирнов Тимофей
Ли Елизавета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 1
E - 1
2,019
5156Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
E - 2
E - 2
1,020
6249Агзам Ахметали
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 6
D - 6
0,021

1\2 финала

Проходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7283Рахимов Саян
Амурбай Жания
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 1
H - 1
1,012
8150Хороших Никон
Назирова Анастасия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 4
E - 4
1,011
8248Смирнов Данил
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 8
D - 8
0,011
10245Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 5
E - 5
0,010
10247Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 10
D - 10
0,010
12161Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 6
E - 6
0,04

1\4 финала

Проходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13260Рамазан Батырхан
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Абуталипова Алия, Байкенова Камилла
E - 7
E - 7
0,022
14110Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 8
E - 8
0,017
15160Коротков Егор
Афонина Юлия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 9
E - 9
0,09
15191Смирнов Денис
Мизамбаева Адина
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 9
E - 9
0,09
17205Демиденко Ярослав
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 11
E - 11
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна