Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019 / Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 4 танца (D класс)
Количество пар18
Регистрация по классамE - 11
D - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Абуталипова АлияКокшетаучетвертая
B(2)Верига АлексейПавлодарвысшая
C(3)Денисов ЕвгенийНур-Султанвторая
D(4)Кибкало АлексейБишкеквысшая
E(5)Муканова ЛидияАтыраувысшая
F(6)Мусин ШахнурКарагандавторая
G(7)Солодкий ВиленКарагандавторая
H(8)Цыганкова ТатьянаАлматывторая
J(9)Шарипова ЭльвираОмсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 181225
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12617
3финал4Sm Cha Rm Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
158Кенжетаев Ален
Землиханова Регина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
1,04
282Луганский Кирилл
Черноволова Мария
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгения, Беклемишева Наталья
D - 2
D - 2
1,08
3284Шуман Давид
Катюшевская Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен, Алишев Мухтар
,
D - 3
D - 3
0,015
4247Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 4
D - 4
0,015
5161Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 1
E - 1
2,019
6283Рахимов Саян
Амурбай Жания
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 1
H - 1
1,023

1\2 финала

Проходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7156Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
E - 3
E - 3
1,014
8288Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль, Ашыкбекова Жания
D - 8
D - 8
0,012
9246Смирнов Тимофей
Ли Елизавета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 4
E - 4
1,010
10248Смирнов Данил
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 10
D - 10
0,09
10249Агзам Ахметали
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 10
D - 10
0,09
12150Хороших Никон
Назирова Анастасия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 5
E - 5
0,06

1\4 финала

Проходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13245Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 6
E - 6
0,024
14110Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 7
E - 7
0,019
15160Коротков Егор
Афонина Юлия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 8
E - 8
0,014
15260Рамазан Батырхан
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Абуталипова Алия, Байкенова Камилла
E - 8
E - 8
0,014
17191Смирнов Денис
Мизамбаева Адина
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 10
E - 10
0,02
17205Демиденко Ярослав
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 10
E - 10
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна