Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019 / Юниоры2 10 танцев (Отк класс) Кубок РК

<< Вернуться

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 10 танцев (Отк класс) Кубок РК
Количество пар10
Регистрация по классамE - 1
D - 2
C - 3
B - 3
A - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Акатьев КириллКарагандапервая
B(2)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
C(3)Григорьева АннаАлматывысшая
D(4)Кибкало АлексейБишкеквысшая
E(5)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
F(6)Муканова ЛидияАтыраувысшая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
K(10)Шарипова ЭльвираОмсквысшая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала10Sm Cha Rm Pd Jv W T V F Q 10646
2финал10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
19Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
A - 1
A - 1
0,010
27Виценко Владимир
Ким Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен, Алишев Мухтар
,
B - 1
B - 1
0,020
371Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 1
C - 1
0,031
48Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 3
B - 3
0,043
511Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 1
C - 1
0,046
610Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
D - 1
D - 1
1,060

1\2 финала

Проходной балл : 46
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
772Васильев Никита
Калита Полина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 3
C - 3
0,034
85Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 4
C - 4
0,030
94Фофанов Кирилл
Симонян Полина
Караганда
АТЛАНТ - ЖАЛЫН
Солодкий Вилен, Алишев Мухтар
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 5
C - 5
0,011
1012Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен, Алишев Мухтар
,
E - 3
D - 3
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна