Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B4

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B4
Количество пар36
Регистрация по классамH - 34
E - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Булатаева ИринаТуркменистантретья
B(2)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
C(3)Дорофеева ИринаАлматычетвертая
D(4)Квашнин ЯрославАлматыпервая
E(5)Мангибаев ВиленАктаутретья
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Феопемптов АлексейОрскпервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала1Cha 36284
21\4 финала1Cha 28144
31\2 финала1Cha 1484
4финал1Cha 800

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1222Садыкова Сафина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
4,01
2227Роммель Дана
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E -
-
0,02
3105Мустафакулова Алина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E -
-
0,03
4503Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
3,04
5225Якшигулова Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
H -
-
3,05
6636Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H -
-
2,06
7214Тураева Инора
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
2,07
8685Беркутбаева Мадина
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
2,08

1\2 финала

Проходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9393Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,02
9564Базылько София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
H -
-
1,02
9696Турсунова Медина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,02
12112Бегалы Риза
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,01
12498Байдавлетова Айдан
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H -
-
1,01
12592Ли Валерия
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
1,01

1\4 финала

Проходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15496Хартюнова Валерия
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H -
-
0,03
15497Рахимкулова Диана
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H -
-
0,03
15517Амангельды Адель
Алматы
Club 120
Баткалова Аманда,
Каргабаева Айжан, Каргабаева Айжан
H -
-
0,03
15570Алхан Жания
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H -
-
0,03
15695Малахова Кристина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,03
20305Олейник Диана
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
0,02
20306Демьянова Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,02
20499Жумагали Амира
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H -
-
0,02
20626Кравченко Мирель
Ташкент
New york
Третьяков Георгий,
Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков
H -
-
0,02
20660Абдихалык Райана
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Бекен Бауржан,
H -
-
0,02
25682Шоматова Анель
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,01
25689Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H -
-
0,01
27103Жандау Сабина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,00
27690Утигенова Аделина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H -
-
0,00

1\8 финала

Проходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
29544Салих Аягуль
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,03
29697Таласбаева Раяна
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,03
31202Кобейсын Аружан
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,02
31541Шишова Анна
Ташкент
New york
Третьяков Георгий,
Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков
H -
-
0,02
33213Хамдамова Ясмина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,01
33673Акжол Аяжан
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,01
35104Усипова Сания
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,00
35692Хашимова Амина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна