Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы1 3 танца (H класс) A1

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) A1
Количество пар23
Регистрация по классамH - 23

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Антипин МаксимАлматычетвертая
C(3)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Калачев АнтонТуркменистантретья
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Надеждина НаталияСемейвторая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
I(9)Третьяков ГеоргийТашкентчетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 231214
21\2 финала3W Sm Cha 12616
3финал3W Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1576Пастушенко Никита
Сычева Вероника
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 1
H - 1
4,04
2509Суворов Артем
Гордеева Александра
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
H - 2
H - 2
3,05
3361Нагаев Таир
Лапшина София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H - 3
H - 3
2,012
4687Бисенгалиев Ислам
Жугунисова Алила
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
, Смертынюк Кирилл
H - 4
H - 4
1,012
5362Мамедов Эдем
Моторная Виктория
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ремезов Егор,
H - 5
H - 5
1,014
6515Тевкин Тимофей
Карим Меруерт
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
H - 6
H - 6
1,016

1\2 финала

Проходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7363Третьяков Арсений
Гурьянова София
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ремезов Егор,
H - 7
H - 7
1,010
8127Жезбаев Ернар
ЖасУлан Айлана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
H - 8
H - 8
0,08
9381Ермек Нуржан
Парусимова Виктория
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H - 9
H - 9
0,07
10370Бекен Амиржан
Абу-Субейтан Ариадна
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Бекен Бауржан,
H - 10
H - 10
0,06
11585Абдугаппаров Тимур
Лян Виктория
Ташкент
New york
Третьяков Георгий,
Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков
H - 11
H - 11
0,04
12126Белоусов Максим
Пилипенко Эвелина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
H - 12
H - 12
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1352Каныбек Алим
Воронина Елизавета
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H - 13
H - 13
0,013
14584Муратов Андрей
Кравченко Адриана
Ташкент
New york
Третьяков Георгий,
Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков
H - 14
H - 14
0,010
15686Орынтай Даулет
Исламова Адина
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H - 15
H - 15
0,09
16324Канат Айдын
Имангазина Айымжан
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир,
H - 16
H - 16
0,07
16364Ахметкали Ердаулет
Тен Елизавета
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H - 16
H - 16
0,07
16669Савчук Игорь
Елиманова Томирис
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
, Смертынюк Кирилл
H - 16
H - 16
0,07
19327Душка Глеб
Спивакова Вераника
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Нехорошев Дмитрий
Алена Ключникова,
H - 19
H - 19
0,06
20601Бабаев Алихан
Захарченко Милана
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ремезов Егор,
H - 20
H - 20
0,05
21650Исалиев Жалгас
Телеухан Амина
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Нехорошев Дмитрий
Склифос Дмитрий,
H - 21
H - 21
0,03
22250Джусупбек НУрасыл
Малик Адель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
H - 22
H - 22
0,02
23238Усенко Александр
Карпенко Кристина
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
H - 23
H - 23
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна