Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО A2

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО A2
Количество пар46
Регистрация по классамH - 40
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Антипин МаксимАлматычетвертая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Надеждина НаталияСемейвторая
F(6)Солодкая ЕлизаветаКарагандачетвертая
G(7)Третьяков ГеоргийТашкентчетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала6W V Q Sm Cha Jv 462420
21\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 241225
31\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12620
4финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1227Роммель Дана
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E -
-
2,011
2214Тураева Инора
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
5,018
3228Меликова Диана
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
E -
-
0,019
4502Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна
H -
-
4,021
5504Имершаева Руфина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
3,021
6222Садыкова Сафина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
3,036

1\2 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7101Каримова Элисса
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
2,019
7226Увайдуллаева Камилла
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
2,019
9636Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H -
-
2,016
10115Маниева Амира
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
E -
-
0,015
11139Мустафакулова Алина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E -
-
0,014
12109Ирлина Полина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
E -
-
0,08

1\4 финала

Проходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13259Якшигулова Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
,
H - 8
H - 8
1,023
14365Арон Софина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна
H -
-
1,016
14369Олиза Раяна
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Бекен Бауржан,
H -
-
1,016
16626Кравченко Мирель
Ташкент
New york
Третьяков Георгий,
Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков
H -
-
1,012
17108Махмадалиева Аиша
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
E -
-
0,010
17564Базылько София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
H -
-
1,010
17570Алхан Жания
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H -
-
1,010
20393Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,08
20587Боранбаева Еркежан
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,08
22689Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H -
-
0,06
23643Берикова Аминат 
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H -
-
0,05
24682Шоматова Анель
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,01

1\8 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
25672Ширалиева Тамилла
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,019
26499Жумагали Амира
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H -
-
0,018
27532Бекмуратова Аружан
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H -
-
0,017
27695Малахова Кристина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,017
29359Амирова Камилла
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,016
30371Тимохина Вероника
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
H -
-
0,014
31685Беркутбаева Мадина
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,013
32125Жакенова Саида
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,012
32660Абдихалык Райана
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Бекен Бауржан,
H -
-
0,012
34231Назарцева Алена
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,010
34590Сыздыкова Даяна
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,010
36544Салих Аягуль
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,08
36630Байузах Аселина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H -
-
0,08
36671Хамзина Жасмин
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,08
39233Билподивала Нилуфер
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,07
39674Азамат Азира
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,07
41305Олейник Диана
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
0,06
41592Ли Валерия
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,06
43107Самиханова Малика
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H -
-
0,04
43241Амангельды Гаухар
Актау
Маракано
Хмелев Вячеслав,
Хмелев Вячеслав,
H -
-
0,04
43676Манашова Диана
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,04
46683Айтжанова Камилла
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна