Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)
Количество пар47
Регистрация по классамH - 47

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
B(2)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
C(3)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
D(4)Дорофеева ИринаАлматычетвертая
E(5)Калачев АнтонТуркменистантретья
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Монастырев АнтонАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 47470

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1103Жандау Сабина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H - 1
- 1
2,432,43
1112Бегалы Риза
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H - 1
- 1
2,812,81
1140Кумисбек Олжас
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Бекен Бауржан,
H - 1
- 1
2,532,53
1243Сорокина Дарья
Актау
Маракано
Хмелев Вячеслав,
Хмелев Вячеслав,
H - 1
- 1
2,722,72
1319Анохина София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
- 1
2,532,53
1359Амирова Камилла
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H - 1
- 1
2,622,62
1360Жангирова Аделина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойм Ольга,
H - 1
- 1
2,912,91
1398Омирбек Акнур
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
- 1
2,432,43
1407Акикатова Гулім
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
,
H - 1
- 1
2,912,91
1497Рахимкулова Диана
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H - 1
- 1
2,862,86
1499Жумагали Амира
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H - 1
- 1
2,962,96
1541Шишова Анна
Ташкент
New york
Третьяков Георгий,
Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков
H - 1
- 1
2,622,62
1544Салих Аягуль
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H - 1
- 1
2,672,67
1570Алхан Жания
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H - 1
- 1
2,812,81
1571Клейменова Кристина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 1
- 1
2,532,53
1590Сыздыкова Даяна
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H - 1
- 1
2,432,43
1592Ли Валерия
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H - 1
- 1
2,672,67
1660Абдихалык Райана
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Бекен Бауржан,
H - 1
- 1
2,432,43
1683Айтжанова Камилла
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H - 1
- 1
2,532,53
2104Усипова Сания
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H - 3
- 3
2,052,05
2123Довганюк София
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 2
- 2
2,292,29
2135Бердеш Айша
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 2
- 2
2,152,15
2213Хамдамова Ясмина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H - 2
- 2
2,342,34
2235Ли Катерина
Ашхабат
Феникс
Булатаева Ирина,
Ирина Булатаева, Алия Назарова
H - 2
- 2
2,12,1
2242Дармен Диляра
Актау
Маракано
Хмелев Вячеслав,
Хмелев Вячеслав,
H - 3
- 3
2,052,05
2340Галиева Эльдана
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H - 2
- 2
2,22,2
2342Илиева Анель
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H - 1
- 1
2,392,39
2442Гаршина Дианна
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H - 1
- 1
2,392,39
2472Бабанова Адия
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
H - 1
- 1
2,392,39
2500Серикова Мерей
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H - 2
- 2
2,342,34
2599Цыплакова Полина
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Нехорошев Дмитрий
Алена Ключникова,
H - 1
- 1
2,392,39
2618Пастернак Елена
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Нехорошев Дмитрий
,
H - 3
- 3
2,052,05
2619Дядчук Александрия
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Нехорошев Дмитрий
,
H - 2
- 2
2,242,24
2673Акжол Аяжан
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H - 2
- 2
2,292,29
2698Марунова Зарета
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H - 2
H - 2
2,242,24
3141Нарысова Шамсия
Алматы
Master class Алматы
Ромеро Серхио,
Мальцев Борис, Потапова Дина
H - 3
- 3
2,02
3202Кобейсын Аружан
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,431,43
3205Вишенцева Лариса
Ашхабат
Феникс
Булатаева Ирина,
Ирина Булатаева, Алия Назарова
H - 3
- 3
1,771,77
3224Байханова Русалина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,391,39
3236Балашова Алиса
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H - 3
- 3
1,771,77
3413Булатова Амина
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Нехорошев Дмитрий
,
H -
-
1,481,48
3431Арлан Аршат
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Нехорошев Дмитрий
Склифос Дмитрий,
H -
-
1,621,62
3451Сейполдаева Алина
Алматы
Yoga dance
Абудллаева Нигара,
,
H - 3
- 3
1,811,81
3452Шорина Алима
Алматы
Yoga dance
Абудллаева Нигара,
,
H - 3
- 3
1,911,91
3506Поспелова Алиса
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Нехорошев Дмитрий
Алена Ключникова,
H -
-
1,671,67
3652Исалиева Ания
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Нехорошев Дмитрий
Склифос Дмитрий,
H - 3
- 3
1,961,96
3697Таласбаева Раяна
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,431,43
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна