Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B2

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B2
Количество пар23
Регистрация по классамH - 20
E - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Булатаева ИринаТуркменистантретья
B(2)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
C(3)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
D(4)Когадей ТатьянаБишкекпервая
E(5)Феопемптов АлексейОрскпервая
F(6)Цыганкова ТатьянаАлматывторая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 231224
21\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 12623
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1110Колмыкова Анастасия
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
E -
-
0,013
2352Абай Балым
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
4,016
3129Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
E -
-
0,020
4322Дробышева Елизавета
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
H -
-
3,021
5329Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
2,022
6633Гриднева Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H -
-
1,034

1\2 финала

Проходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7574Кульгускина Милана
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
H -
-
1,022
8143Каршыгакызы Каракат
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
1,021
8246Махадинова Эмина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,021
10136Ермилова Света
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,020
11117Пашкина Карина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
Ромеро Серхио,
E -
-
0,017
12573Колесниченко Оксана
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
H -
-
0,07

1\4 финала

Проходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13122Сафонова Алена
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,017
14137Ермилова Софья
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,016
15528Агеенко Виктория
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей,
H -
-
0,014
15589Куттыбай Карина
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,014
17128Семенюк Елена
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H -
-
0,011
18120Брейкина Эвелина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H -
-
0,09
18427Омиржан Балжан
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
0,09
20656Абсалямова Камилла
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,07
21552Фаридкызы Айдана
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H -
-
0,06
21572Неустроева Галина
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
H -
-
0,06
23681Талгатова Айганым
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна