Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) A

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Латина 3 танца (E класс) A
Количество пар13
Регистрация по классамH - 7
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
B(2)Антипин МаксимАлматычетвертая
C(3)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
D(4)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Дорофеева ИринаАлматычетвертая
G(7)Калачев АнтонТуркменистантретья
H(8)Когадей ТатьянаБишкекпервая
I(9)Монастырев АнтонАлматывторая
J(10)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
K(11)Третьяков ГеоргийТашкентчетвертая
L(12)Феопемптов АлексейОрскпервая
M(13)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3Sm Cha Jv 13722
2финал3Sm Cha Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1313Волков Александр
Волкова Алиса
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
E - 1
E - 1
1,07
2576Пастушенко Никита
Сычева Вероника
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 1
H - 1
2,07
3410Пак Роман
Ким Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд
E - 3
E - 3
0,08
4409Пак Тимур
Пистаева Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд
E - 4
E - 4
0,012
5462Тунда Владимир
Жангельды Томирис
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
E - 5
E - 5
0,017
6687Бисенгалиев Ислам
Жугунисова Алила
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
, Смертынюк Кирилл
H - 2
H - 2
1,018
7251Ким Владимир
Жукова Елизавета
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 7
E - 7
0,019

1\2 финала

Проходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8669Савчук Игорь
Елиманова Томирис
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H - 3
H - 3
0,019
9686Орынтай Даулет
Исламова Адина
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H - 4
H - 4
0,015
10466Павлов Богдан
Ходжамниязова Хадиджат
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
E - 10
E - 10
0,07
11505Базаров Ансар
Мавлен Медина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 5
H - 5
0,05
12370Бекен Амиржан
Абу-Субейтан Ариадна
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Бекен Бауржан,
H - 6
H - 6
0,01
13238Усенко Александр
Карпенко Кристина
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
H - 7
H - 7
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна