Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс) B

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 4 танца (D класс) B
Количество пар12
Регистрация по классамH - 1
E - 9
D - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Баринбойн ОльгаАлматывторая
D(4)Булатаева ИринаТуркменистантретья
E(5)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
F(6)Игнатушина АленаПавлодарвторая
G(7)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
H(8)Мангибаев ВиленАктаутретья
I(9)Надеждина НаталияСемейвторая
J(10)Пятков ДмитрийАлматывысшая
K(11)Солодкая ЕлизаветаКарагандачетвертая
L(12)Цыганкова ТатьянаАлматывторая
M(13)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12628
2финал4Sm Cha Rm Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1468Нех Константин
Женишбекова Мээрим
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
E - 1
E - 1
1,04
2257Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Ашыкбекова Жания, Шінет Гулзада
D - 2
D - 2
0,09
3118Хасанов Аюб
Назырова Камила
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
Юсупов Равшан,
E - 2
E - 2
1,013
4637Хороших Никон
Назирова Анастасия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 3
E - 3
1,018
5642Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
E - 4
E - 4
0,018
6131Шуман Давид
Катюшевская Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 6
D - 6
0,022

1\2 финала

Проходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7255Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 5
E - 5
0,027
8253Переверзев Матвей
Валиджанова Аида
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника, Давыдова Мария
E - 6
E - 6
0,026
9121Бахтияр Жанболат
Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 7
E - 7
1,024
10245Нурмаганбет Болатбек
Кездыкпаева Амина
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
E - 8
E - 8
0,023
11133Смирнов Денис
Мизамбаева Адина
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 9
E - 9
0,08
12237Ташматов Даниэль
Вилкова Ксения
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 10
E - 10
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна