Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Стандарт (до C класса)
Количество пар13
Регистрация по классамE - 2
D - 6
C - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
C(3)Баринбойн ОльгаАлматывторая
D(4)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
E(5)Булатаева ИринаТуркменистантретья
F(6)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
G(7)Игнатушина АленаПавлодарвторая
H(8)Калачев АнтонТуркменистантретья
I(9)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
J(10)Квашнин ЯрославАлматыпервая
K(11)Когадей ТатьянаБишкекпервая
L(12)Мангибаев ВиленАктаутретья
M(13)Пятков ДмитрийАлматывысшая
N(14)Хороших ВасилийАлматыпервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 13724
2финал5W T V F Q 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1388Мамутов Гирей
Насырова Шахзода
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 1
C - 1
1,05
2234Якимовский Тимур
Куралбаева Камилла
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
D - 2
D - 2
1,010
3392Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 3
C - 3
0,016
4640Юсупов Алижон
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 3
D - 3
0,020
5387Грачев Иван
Насырова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 1
E - 1
0,024
6130Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 3
D - 3
1,032
7239Усенко Владимир
Абдукадырова Ясмин
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
C - 4
D - 4
0,033

1\2 финала

Проходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8252Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
C - 8
C - 8
0,023
9430Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 4
D - 4
0,022
10471Женишбеков Байжигит
Акматова Арууке
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
D - 5
D - 5
0,021
11432Манулик Егор
Окунева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 1
H - 1
0,018
11525Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 6
D - 6
0,018
13543Письменный Константин
Гумирова Азалия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 8
D - 8
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна