Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛО
Количество пар14
Регистрация по классамH - 12
E - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
B(2)Игнатушина АленаПавлодарвторая
C(3)Калачев АнтонТуркменистантретья
D(4)Квашнин ЯрославАлматыпервая
E(5)Надеждина НаталияСемейвторая
F(6)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
G(7)Солодкая ЕлизаветаКарагандачетвертая
H(8)Феопемптов АлексейОрскпервая
I(9)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала1W 1476
2финал1W 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1110Колмыкова Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
E -
-
0,01
2136Ермилова Света
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
2,02
3329Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,03
4322Дробышева Елизавета
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
H -
-
1,04
5352Абай Балым
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
1,05
6246Махадинова Эмина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,06
7633Гриднева Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H -
-
0,07

1\2 финала

Проходной балл : 6
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8129Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
E -
-
0,05
9128Семенюк Елена
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H -
-
0,03
9137Ермилова Софья
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,03
11552Фаридкызы Айдана
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H -
-
0,02
12120Брейкина Эвелина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,01
12656Абсалямова Камилла
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,01
14681Талгатова Айганым
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна