Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛО A3

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Кубок Квик СОЛО A3
Количество пар14
Регистрация по классамH - 11
E - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
B(2)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Антипин МаксимАлматычетвертая
E(5)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
F(6)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
G(7)Беленко КонстантинНижний Новгородпервая
H(8)Калачев АнтонТуркменистантретья
I(9)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала1Q 1485
2финал1Q 800

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1117Пашкина Карина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
E -
-
0,01
2329Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
2,02
3136Ермилова Света
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
1,03
4110Колмыкова Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
E -
-
0,04
5322Дробышева Елизавета
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
H -
-
1,05
6129Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
E -
-
0,06
7137Ермилова Софья
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,07
8633Гриднева Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H -
-
0,08

1\2 финала

Проходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9246Махадинова Эмина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,04
9352Абай Балым
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
0,04
9552Фаридкызы Айдана
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H -
-
0,04
12128Семенюк Елена
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H -
-
0,01
12656Абсалямова Камилла
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,01
12681Талгатова Айганым
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна