Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) A1

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) A1
Количество пар14
Регистрация по классамH - 8
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
C(3)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
D(4)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
E(5)Беленко КонстантинНижний Новгородпервая
F(6)Булатаева ИринаТуркменистантретья
G(7)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
H(8)Мангибаев ВиленАктаутретья
I(9)Надеждина НаталияСемейвторая
J(10)Пятков ДмитрийАлматывысшая
K(11)Солодкая ЕлизаветаКарагандачетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W V Q 14718
2финал3W V Q 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1462Тунда Владимир
Жангельды Томирис
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
E - 1
E - 1
1,03
2410Пак Роман
Ким Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд
E - 2
E - 2
1,06
3313Волков Александр
Волкова Алиса
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
E - 3
E - 3
0,09
4409Пак Тимур
Пистаева Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд
E - 4
E - 4
0,013
5362Мамедов Эдем
Моторная Виктория
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ремезов Егор,
H - 1
H - 1
1,016
6363Третьяков Арсений
Гурьянова София
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ремезов Егор,
H - 2
H - 2
1,017
7251Ким Владимир
Жукова Елизавета
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 7
E - 7
0,020

1\2 финала

Проходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8687Бисенгалиев Ислам
Жугунисова Алила
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
, Смертынюк Кирилл
H - 3
H - 3
1,015
9505Базаров Ансар
Мавлен Медина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 4
H - 4
0,010
10669Савчук Игорь
Елиманова Томирис
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
, Смертынюк Кирилл
H - 5
H - 5
0,08
11686Орынтай Даулет
Исламова Адина
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H - 6
H - 6
0,06
12142Капустинский Никита
Баубек Айниса
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 7
H - 7
0,05
12466Павлов Богдан
Ходжамниязова Хадиджат
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
E - 12
E - 12
0,05
14370Бекен Амиржан
Абу-Субейтан Ариадна
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Бекен Бауржан,
H - 8
H - 8
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна