Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) B2

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) B2
Количество пар10
Регистрация по классамH - 2
E - 4
D - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
D(4)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
E(5)Квашнин ЯрославАлматыпервая
F(6)Монастырев АнтонАлматывторая
G(7)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
I(9)Третьяков ГеоргийТашкентчетвертая
J(10)Цыганкова ТатьянаАлматывторая
K(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 10623
2финал4W T V Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1144Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
D - 1
D - 1
1,04
2262Фофанов Кирилл
Симонян Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 2
C - 2
0,010
3525Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 3
D - 3
0,013
4130Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 4
D - 4
1,013
5432Манулик Егор
Окунева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 1
H - 1
0,021
6358Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
E - 3
E - 3
0,023

1\2 финала

Проходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7263Мораст Либгольд
Мельникова Алена
Ашхабат
Феникс
Булатаева Ирина,
Алия Назарова, Ирина Булатаева
D - 7
D - 7
0,019
8545Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 4
E - 4
0,018
9657Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
H - 1
H - 1
0,016
10691Расчетов Павел
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H - 2
H - 2
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна