Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Кубок РК

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (Отк класс) Кубок РК
Количество пар12
Регистрация по классамE - 1
D - 6
C - 3
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Игнатушина АленаПавлодарвторая
G(7)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
H(8)Когадей ТатьянаБишкекпервая
I(9)Мангибаев ВиленАктаутретья
J(10)Пятков ДмитрийАлматывысшая
K(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 12628
2финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1654Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 1
B - 1
0,05
2534Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
C - 1
C - 1
1,010
3271Зейнулла Абай
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
B - 1
D - 1
0,015
4397Минхас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
C - 2
C - 2
0,021,5
5415Коркмаз Джем
Рахимжанова Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 1
D - 1
1,023,5
61501Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
C - 4
C - 4
0,030

1\2 финала

Проходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7273Таймыс Сандиар
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 2
D - 2
1,024
8318Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырев Антон
D - 3
D - 3
0,015
9146Колегов Никита
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
E - 1
E - 1
1,014
9261Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 4
D - 4
0,014
11510Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
D - 6
D - 6
0,012
12430Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 7
D - 7
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна