Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар12
Регистрация по классамH - 2
E - 8
D - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
D(4)Баринбойн ОльгаАлматывторая
E(5)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
F(6)Игнатушина АленаПавлодарвторая
G(7)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
H(8)Мангибаев ВиленАктаутретья
I(9)Надеждина НаталияСемейвторая
J(10)Солодкая ЕлизаветаКарагандачетвертая
K(11)Хороших ВасилийАлматыпервая
L(12)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая
M(13)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 12761
2финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1267Шуман Давид
Катюшевская Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 1
D - 1
0,09
2257Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Ашыкбекова Жания, Шінет Гулзада
D - 2
D - 2
0,019
3595Смирнов Тимофей
Ли Елизавета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 1
E - 1
2,020
4255Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,039
5118Хасанов Аюб
Назырова Камила
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
E - 3
E - 3
0,039
6699Ахмедшин Салех
Закирова Сафия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
H - 1
H - 1
2,047
7253Переверзев Матвей
Валиджанова Аида
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника, Давыдова Мария
E - 5
E - 5
0,051

1\2 финала

Проходной балл : 61
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8642Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
E - 6
E - 6
0,049
9274Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 7
E - 7
0,039
10121Бахтияр Жанболат
Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 8
E - 8
0,031
11237Ташматов Даниэль
Вилкова Ксения
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 9
E - 9
0,019
12245Нурмаганбет Болатбек
Кездыкпаева Амина
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
E - 10
E - 10
0,014
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна