Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар15
Регистрация по классамH - 1
E - 1
D - 9
C - 3
B - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Игнатушина АленаПавлодарвторая
G(7)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
H(8)Когадей ТатьянаБишкекпервая
I(9)Пятков ДмитрийАлматывысшая
J(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(11)Феопемптов АлексейОрскпервая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 151041
21\2 финала5W T V F Q 10642
3финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1654Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 1
B - 1
0,05
2271Зейнула Абай
Тулеш Айша
Казахстан
.
,
,
H - 1
D - 1
2,011
3640Юсупов Алижон
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 2
D - 2
0,018
4387Грачев Иван
Насырова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 2
E - 2
0,020
5269Спесивцев Богдан
Кочергина Кира
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 2
D - 2
1,021
6471Женишбеков Байжигит
Акматова Арууке
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
D - 3
D - 3
1,030

1\2 финала

Проходной балл : 42
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7415Коркмаз Джем
Рахимжанова Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 4
D - 4
0,024
8273Таймыс Сандиар
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 5
D - 5
0,023
9543Письменный Константин
Гумирова Азалия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 6
D - 6
0,020
10150Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
C - 9
C - 9
0,019

1\4 финала

Проходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11261Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 7
D - 7
0,031
12430Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 8
D - 8
0,030
13270Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 9
D - 9
0,029
14510Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
D - 10
D - 10
0,027
15146Колегов Никита
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
E - 2
E - 2
0,022
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна