Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар15
Регистрация по классамD - 4
C - 6
B - 4
A - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Беленко КонстантинНижний Новгородпервая
D(4)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
G(7)Когадей ТатьянаБишкекпервая
H(8)Пятков ДмитрийАлматывысшая
I(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(10)Феопемптов АлексейОрскпервая
K(11)Хороших ВасилийАлматыпервая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 151031
21\2 финала5W T V F Q 10642
3финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1390Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 1
B - 1
1,05
2276Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 2
B - 2
0,012
3394Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 1
C - 1
0,017
4283Аширов Эрик
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
B - 4
B - 4
0,022
5272Чолпонбаев Говард
Нурланова Айбийке
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
A - 5
A - 5
0,024
6388Мамутов Гирей
Насырова Шахзода
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 1
C - 1
1,025

1\2 финала

Проходной балл : 42
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7281Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 2
C - 2
1,035
8594Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 3
C - 3
0,027
9526Шин Тимур
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 4
C - 4
0,024
10144Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Ромеро Серхио,
D - 2
D - 2
1,01

1\4 финала

Проходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11392Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 6
C - 6
0,024
12525Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 3
D - 3
0,017
13262Фофанов Кирилл
Симонян Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 8
C - 8
0,011
14239Усенко Владимир
Абдукадырова Ясмин
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
C - 5
D - 5
0,07
15375Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
C - 10
C - 10
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна