Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК / 1\4 финала

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Тур1\4 финала
Вышли в следующий тур10
Проходной бал31

IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Беленко КонстантинНижний Новгородпервая
D(4)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
G(7)Когадей ТатьянаБишкекпервая
H(8)Пятков ДмитрийАлматывысшая
I(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(10)Феопемптов АлексейОрскпервая
K(11)Хороших ВасилийАлматыпервая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

NФамилииСуммаW T V F Q
276Ильичев - Сегаль65XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13
394Шахов - Скитецкая65XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13
283Аширов - Авдеева64XXXXXXXXXXXXX13XXXXXX-XXXXXX12XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13
272Чолпонбаев - Нурланова63XXXXXXXXXXXXX13XXXX-XXXXX-XX11XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13
390Доценко - Иренде63XXXX-XXXXXXXX12XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXX-XXXXXXXXX12
281Компанец - Комиссарова62XXXXXX-XXXXXX12XXXXXXXXXXXXX13X-X-XXXXXXXXX11XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13
594Макаров - Калимуллина61X-XXXXXXXXXXX12XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXXX13XXXXXXXXXXXX-12XXXX-XXXXX-XX11
388Мамутов - Насырова60XXXXXXXXXXX-X12X-XXXXXXXXXX-11XXX-XXXXXXXXX12X-XXXXXXXXXXX12XXXXXXXXXXXXX13
526Шин - Красикова57-XXXXXXXXXXXX12--XXX--XXXXXX9XXX-XXXXXXXXX12XXXX-XXXXXXXX12-XXXXXXXXXXXX12
144Шыныбаев - Алибаева31----XX-XXX-X-6X-XXXXX-XX-XX10---X----X--X-3--X-X---X--XX5--XX-X--X-XXX7

392Шегай - Петровская24XX----X---X--4XX----XX--X--5X--XXXXX-XX--8XX----XX--X--5X------X-----2
525Кандалов - Афанасьева17XXXX---------4-X-----------1-XXX---------3-X--XX---X--X5XX-XX--------4
262Фофанов - Симонян11-----------X-1----XX----X-X4---X--------X2---X---------1----X----XX--3
239Усенко - Абдукадырова7----X-X-----X3-X----X------2-X-----------1-------------0------X------1
375Плаксивый - Кобзева0-------------0-------------0-------------0-------------0-------------0

<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна