Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Мол+Взр Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар13
Регистрация по классамD - 3
C - 1
B - 2
A - 6
S - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
E(5)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 13715
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1280Бодров Артем
Шин Анастасия
Алматы
СТИЛЬ - MAGIC DANCE
Нагаев Ровальд, Бубнов Алексей
,
A - 1
A - 1
2,05
2288Кузнецов Андрей
Ли Мина
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
,
A - 2
A - 2
1,011
3581Шевченко Максим
Аманжолова Мадина
Алматы - Кокшетау
ГРАЦИЯ - РЕВЕРАНС
Хороших Василий, Шарипова Эльмира
Ростовцева Юлия, Шарипова Эльмира
S - 3
S - 3
0,016
4153Мельников Роман
Лысенко Ирина
Ашхабад
София
Калачев Антон,
Бубнов Алексей,
A - 3
A - 3
0,020
5416Васильев Ратмир
Лактюшина Виктория
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 4
A - 4
0,025,5
6249Хван Никита
Пак Виктория
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
D - 1
D - 1
1,027,5
7593Турапов Абдульфайз
Югай Александра
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
D - 2
D - 2
1,035

1\2 финала

Проходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8424Имангалиев Канат
Лагутина Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A - 3
B - 3
0,08
9700Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 3
B - 3
0,06
10666Данилевский Станислав
Сливенко Александра
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
A - 3
C - 3
0,03
11461Трунин Никита
Сикиотова Диана
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
C - 3
D - 3
0,02
12428Чучвага Егор
Божко Арина
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
D - 3
D - 3
0,00
12644Кавкаев Карим
Кадырова Эллина
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
B - 5
B - 5
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна