Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3
Количество пар56
Регистрация по классамH - 56

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Бекежанов ХамитАлматытретья
C(3)Булатаева ИринаТуркменистантретья
D(4)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
E(5)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
F(6)Куцая ЮлияАлматычетвертая
G(7)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
H(8)Федоренко ВладимирАлматытретья
I(9)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\16 финала3W Sm Cha 564216
21\8 финала3W Sm Cha 422315
31\4 финала3W Sm Cha 231214
41\2 финала3W Sm Cha 12614
5финал3W Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1672Ширалиева Тамилла
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
5,04
2102Тарасова Анна
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
4,05
3316Артемкина Вероника
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
4,012
4587Боранбаева Еркежан
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
3,013
5286Гуркина Софья
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H -
-
3,014
6229Мирвали Амелина
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
H -
-
3,015

1\2 финала

Проходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7215Рафикова Рамина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
2,013
7566Жакан Гулим
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
2,013
9369Олиза Раяна
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Бекен Бауржан,
H -
-
2,011
10156Айтбаева Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H -
-
2,08
11447Ким София
Алматы
Club 120
Баткалова Аманда,
Каргабаева Айжан, Каргабаева Айжан
H -
-
1,06
12231Назарцева Алена
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
1,02

1\4 финала

Проходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13287Махмадалиева Ашанти
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
H -
-
1,013
13676Манашова Диана
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
1,013
15343Файзирахмонова Самира
Ташкент
Сrystal
Третьякова Анастасия,
Анастасия Третьякова, Денисова Зоя
H -
-
1,012
15671Хамзина Жасмин
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
1,012
15674Азамат Азира
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
1,012
18665Дурас Таисия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H -
-
1,011
19551Сеит ЖУлдыз
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H -
-
0,010
20159Чотбаева Нуржамал
Ашхабат
Феникс
Булатаева Ирина,
Ирина Булатаева, Алия Назарова
H -
-
0,08
20292Вязигина Снежана
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H -
-
0,08
22314Касьянова Арина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга, Баринбойн Ольга
H -
-
0,07
2317Арон Медина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна
H -
-
0,05

1\8 финала

Проходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
2462Джалилова Сафия
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Валиджанова Сафия,
H -
-
0,014
24157Нуртай Айзере
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H -
-
0,014
24208Храматикопуло Эллина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,014
24285Ермоленко Софья
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H -
-
0,014
28446Токсанкызы Амина
Алматы
Club 120
Баткалова Аманда,
Каргабаева Айжан, Каргабаева Айжан
H -
-
0,013
28560Алишерова Насиба
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ремезов Егор,
H -
-
0,013
28675Балгарина Дильназ
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,013
31164Жакенова Саида
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,012
31374Жарылкасын Томирис
Алматы
Nova Dance Алматы
Моисеев Евгений,
Турченко Артём,
H -
-
0,012
33680Акчурина Алиса
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,011
34107Самиханова Малика
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H -
-
0,010
35106Попова София
Ашхабат
Феникс
Булатаева Ирина,
Ирина Булатаева, Алия Назарова
H -
-
0,09
35162Уматова Диера
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Валиджанова Сафия,
H -
-
0,09
35163Свахина Виктория
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H -
-
0,09
35678Кушнир Арина
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,09
39219Сборщик Лиана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
H -
-
0,07
40531Потапова Ева
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей,
H -
-
0,06
41294Мамбетова Севара
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
H -
-
0,05
42165Шнайдер Кристина
Ашхабат
Феникс
Булатаева Ирина,
Ирина Булатаева, Алия Назарова
H -
-
0,02

1\16 финала

Проходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
43154Стах Ульяна
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H -
-
0,015
43217Мукан Медина
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,015
45341Оразбекова Анель
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,014
45565Курмангалиева Дильназ
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H -
-
0,014
45679Шаповалова Фаина
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,014
48290Панова Полина
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H -
-
0,012
48301Абрамова Анна
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир,
H -
-
0,012
48460Шек Кира
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H -
-
0,012
51438Говоркова Виктория
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир,
H -
-
0,011
51688Аужанова Анель
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H -
-
0,011
5361Абрамян Ариэла 
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H -
-
0,010
54100Бекетова Жамиля
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,09
54236Балашова Алиса
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,09
54291Рыбальченко Алиса 
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H -
-
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна