Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО B4

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Кубок М Вальс СОЛО B4
Количество пар21
Регистрация по классамH - 20
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Булатаева ИринаТуркменистантретья
C(3)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
D(4)Заитова СаниямАлматычетвертая
E(5)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
F(6)Куцая ЮлияАлматычетвертая
G(7)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
H(8)Федоренко ВладимирАлматытретья
I(9)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1W 21125
21\2 финала1W 1275
3финал1W 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1436Ким Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырёв Антон
H -
-
4,01
2222Садыкова Сафина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
3,02
3134Тураева Инора
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
2,03
4225Якшигулова Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
H -
-
1,04
5564Базылько София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
H -
-
1,05
6636Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H -
-
1,06
7695Малахова Кристина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
1,07

1\2 финала

Проходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8139Мустафакулова Алина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E -
-
0,04
8393Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,04
10503Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,02
11685Беркутбаева Мадина
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,01
12690Утигенова Аделина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H -
-
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13541Шишова Анна
Ташкент
New york
Третьяков Георгий,
Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков
H -
-
0,04
13682Шоматова Анель
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,04
13689Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H -
-
0,04
16306Демьянова Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,02
17305Олейник Диана
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
0,01
17425Ахмет Гулжан
Алматы
Nova dance
Моисеев Евгений,
Артем Турченко,
H -
-
0,01
17559Гордеева Марианна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Джангарашева Дария,
H - 16
H - 16
0,01
17592Ли Валерия
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,01
21472Бабанова Адия
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна