Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛО A5

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛО A5
Количество пар16
Регистрация по классамH - 9
E - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Григорьева АннаАлматывысшая
E(5)Звягин СергейАлматыпервая
F(6)Игнатушина АленаПавлодарвторая
G(7)Надеждина НаталияСемейвторая
H(8)Плохих ЕвгенийАлматывторая
I(9)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 161251
21\2 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 12635
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1395Белозубова Софья
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
E - 1
H - 1
2,08
2227Роммель Дана
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E -
-
1,018
3502Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна
H -
-
3,025
4504Имершаева Руфина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
2,034
5228Меликова Диана
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
E -
-
0,035
6139Мустафакулова Алина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E -
-
0,048

1\2 финала

Проходной балл : 35
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7636Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H -
-
1,034
8109Ирлина Полина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
E -
-
0,028
8330Федорченко Алика
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырёв Антон
H -
-
1,028
10115Маниева Амира
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
E -
-
0,022
11690Утигенова Аделина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H -
-
0,014
12503Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,09

1\4 финала

Проходной балл : 51
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13108Махмадалиева Аиша
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
E -
-
0,043
14564Базылько София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
H -
-
0,039
15436Ким Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырёв Антон
H -
-
0,036
16689Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H -
-
0,026
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна