Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B2

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B2
Количество пар33
Регистрация по классамH - 33

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Калачев АнтонТуркменистантретья
E(5)Когадей ТатьянаБишкекпервая
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Плохих ЕвгенийАлматывторая
H(8)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
I(9)Федоренко ВладимирАлматытретья
J(10)Феопемптов АлексейОрскпервая
K(11)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала4W Q Sm Cha 332526
21\4 финала4W Q Sm Cha 251317
31\2 финала4W Q Sm Cha 13621
4финал4W Q Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1225Якшигулова Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
H -
-
4,05
2222Садыкова Сафина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
3,07
3134Тураева Инора
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
3,012
4393Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
2,017
5497Рахимкулова Диана
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H -
-
2,019
6499Жумагали Амира
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H -
-
2,024

1\2 финала

Проходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7695Малахова Кристина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
1,020
8685Беркутбаева Мадина
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
1,016
9541Шишова Анна
Ташкент
New york
Третьяков Георгий,
Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков
H -
-
1,011
10682Шоматова Анель
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
1,08
11689Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H -
-
1,06
12306Демьянова Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,05
13590Сыздыкова Даяна
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,03

1\4 финала

Проходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14517Амангельды Адель
Алматы
Club 120
Баткалова Аманда,
Каргабаева Айжан, Каргабаева Айжан
H -
-
0,016
15407Акикатова Гулім
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
,
H -
-
0,015
15592Ли Валерия
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,015
17305Олейник Диана
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
0,013
17683Айтжанова Камилла
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,013
19398Омирбек Акнур
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
0,011
20496Хартюнова Валерия
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H -
-
0,010
20522Фомаиди Афина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
0,010
20523Даровская Виктория
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
0,010
23351Лигай Марина
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,09
24571Клейменова Кристина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H -
-
0,08
25331Сухоносова Руфина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
0,06

1\8 финала

Проходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
26673Акжол Аяжан
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,025
27508Туремуратова Руслана
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил, Гейдт Артём
H -
-
0,024
28233Билподивала Нилуфер
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,022
28340Галиева Эльдана
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,022
30425Ахмет Гулжан
Алматы
Nova dance
Моисеев Евгений,
Артем Турченко,
H -
-
0,018
30559Гордеева Марианна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Джангарашева Дария,
H - 30
H - 30
0,018
30670Латифова Румина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,018
33135Бердеш Айша
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,012
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна