Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) A2

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 3 танца (E класс) A2
Количество пар16
Регистрация по классамH - 6
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Бекежанов ХамитАлматытретья
C(3)Беленко КонстантинНижний Новгородпервая
D(4)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
E(5)Игнатушина АленаПавлодарвторая
F(6)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
G(7)Надеждина НаталияСемейвторая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
I(9)Солодкая ЕлизаветаКарагандачетвертая
J(10)Третьяков ГеоргийТашкентчетвертая
K(11)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 161222
21\2 финала3Sm Cha Jv 12814
3финал3Sm Cha Jv 800

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1118Хасанов Аюб
Назырова Камила
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
E - 1
E - 1
1,05
2255Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,08
3170Бахтияр Жанболат
Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 3
E - 3
2,08
4642Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
E - 4
E - 4
0,012
5588Кайратулы Нуртелик
Коряк Екатерина
Кызылорда
ORDA
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H - 2
H - 2
1,015
6418Стрельников Владислав
Мырзалы Айзере
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил, Гейдт Артём
E - 6
E - 6
0,015
7408Кадыров Камиль
Миронова Кира
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга, Баринбойн Ольга
E - 7
E - 7
0,021
8274Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 8
E - 8
0,024

1\2 финала

Проходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9335Черников Андрей
Сапрыкина Дарья
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 3
H - 3
1,012
9699Ахмедшин Салех
Закирова Сафия
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Юсупов Равшан,
H - 3
H - 3
1,012
11245Нурмаганбет Болатбек
Кездыкпаева Амина
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
E - 11
E - 11
0,010
12469Айдаров Бенайя
Зайцева Дарья
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
E - 12
E - 12
0,06

1\4 финала

Проходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13575Пугачев Вадим
Мухина Дарья
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 5
H - 5
0,018
14237Ташматов Даниэль
Вилкова Ксения
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 14
E - 14
0,016
15133Смирнов Денис
Мизамбаева Адина
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 15
E - 15
0,015
16612Чернов Артур
Калгимбаева Ксения
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 6
H - 6
0,014
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна