Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юн1+Юн2 Латина (до C класса) B2

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Латина (до C класса) B2
Количество пар22
Регистрация по классамH - 1
E - 3
D - 10
C - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Калачев АнтонТуркменистантретья
D(4)Когадей ТатьянаБишкекпервая
E(5)Мангибаев ВиленАктаутретья
F(6)Плохих ЕвгенийАлматывторая
G(7)Федоренко ВладимирАлматытретья
H(8)Феопемптов АлексейОрскпервая
I(9)Черепанская ИринаАлматывторая
J(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
K(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 221229
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12729
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1169Якимовский Тимур
Куралбаева Камилла
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
D - 1
D - 1
2,05
2397Минхас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
C - 2
C - 2
1,016
3295Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 3
C - 3
1,018
4388Мамутов Гирей
Насырова Шахзода
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 4
C - 4
1,021
5594Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 5
C - 5
0,022
6640Юсупов Алижон
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 3
D - 3
0,026
7471Женишбеков Байжигит
Акматова Арууке
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
D - 3
D - 3
1,032

1\2 финала

Проходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8150Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
C - 8
C - 8
0,025
9144Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 4
D - 4
2,023
10392Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 10
C - 10
0,016
11430Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 5
D - 5
0,012
12387Грачев Иван
Насырова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 2
E - 2
0,09

1\4 финала

Проходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13239Усенко Владимир
Абдукадырова Ясмин
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
C - 6
D - 6
0,025
14161Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 6
D - 6
0,024
14525Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 6
D - 6
0,024
16432Манулик Егор
Окунева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 1
H - 1
1,022
17263Мораст Либгольд
Мельникова Алена
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Алия Назарова, Ирина Булатаева
D - 9
D - 9
0,015
18262Фофанов Кирилл
Симонян Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 18
C - 18
0,014
19130Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 11
D - 11
0,013
19269Спесивцев Богдан
Кочергина Кира
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 11
D - 11
0,013
19299Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
D - 11
D - 11
0,013
22691Расчетов Павел
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H - 1
H - 1
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна