Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат г.Алматы

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат г.Алматы
Количество пар9
Регистрация по классамD - 5
C - 3
B - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Беленко КонстантинНижний Новгородпервая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Григорьева АннаАлматывысшая
G(7)Игнатушина АленаПавлодарвторая
H(8)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
I(9)Когадей ТатьянаБишкекпервая
J(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(11)Феопемптов АлексейОрскпервая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 9637
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1654Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 1
B - 1
0,05
2397Минхас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
C - 1
C - 1
0,014
3303Уфимцев Сергей
Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
C - 2
C - 2
0,015
4534Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
C - 3
C - 3
0,016
5430Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 1
D - 1
1,027
6550Бондаренко Андрей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 5
C - 5
0,028

1\2 финала

Проходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7318Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырев Антон
D - 3
D - 3
0,027
8415Коркмаз Джем
Рахимжанова Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 4
D - 4
0,025
9510Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
D - 5
D - 5
0,019
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна