Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО
Количество пар14
Регистрация по классамH - 11
E - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Бекежанов ХамитАлматытретья
D(4)Беленко КонстантинНижний Новгородпервая
E(5)Булатаева ИринаТуркменистантретья
F(6)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
G(7)Заитова СаниямАлматычетвертая
H(8)Игнатушина АленаПавлодарвторая
I(9)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
J(10)Куцая ЮлияАлматычетвертая
K(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
L(12)Феопемптов АлексейОрскпервая
M(13)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала1Cha 1479
2финал1Cha 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1352Абай Балым
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
3,01
2434Подковырова Анастасия
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H -
-
2,02
3136Ермилова Света
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
1,03
4129Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
E -
-
0,04
5122Сафонова Алена
Тараз
Salsa loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,05
6633Гриднева Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H -
-
0,06
7329Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,07

1\2 финала

Проходной балл : 9
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8110Колмыкова Анастасия
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
E -
-
0,08
9117Пашкина Карина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Ромеро Серхио,
E -
-
0,05
10137Ермилова Софья
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,03
11552Фаридкызы Айдана
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H -
-
0,02
11681Талгатова Айганым
Актобе
Проект
Смертынюк Кирилл,
,
H -
-
0,02
13128Семенюк Елена
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H -
-
0,00
13528Агеенко Виктория
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна