Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1
Количество пар11
Регистрация по классамH - 1
E - 7
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
B(2)Бекежанов ХамитАлматытретья
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Игнатушина АленаПавлодарвторая
E(5)Куцая ЮлияАлматычетвертая
F(6)Надеждина НаталияСемейвторая
G(7)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
H(8)Солодкая ЕлизаветаКарагандачетвертая
I(9)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 11621
2финал4W T V Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1422Кенжетаев Ален
Землиханова Регина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
0,04
2468Нех Константин
Женишбекова Мээрим
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
E - 1
E - 1
1,011
3267Шуман Давид
Катюшевская Полина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 3
D - 3
0,012
4257Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Ашыкбекова Жания, Шінет Гулзада
D - 4
D - 4
0,016
5118Хасанов Аюб
Назырова Камила
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан ,
E - 2
E - 2
1,017
6595Смирнов Тимофей
Ли Елизавета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 3
E - 3
0,024

1\2 финала

Проходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7637Хороших Никон
Назирова Анастасия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 4
E - 4
0,017
8255Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 5
E - 5
0,013
9274Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 6
E - 6
0,05
10642Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
E - 7
E - 7
0,02
11170Бахтияр Жанболат
Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 8
E - 8
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна