Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Ювеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В2

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В2
Количество пар12
Регистрация по классамH - 1
E - 8
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Игнатушина АленаПавлодарвторая
E(5)Калачев АнтонТуркменистантретья
F(6)Куцая ЮлияАлматычетвертая
G(7)Надеждина НаталияСемейвторая
H(8)Солодкая ЕлизаветаКарагандачетвертая
I(9)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12618
2финал4Sm Cha Rm Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1422Кенжетаев Ален
Землиханова Регина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
0,04
2257Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Ашыкбекова Жания, Шінет Гулзада
D - 2
D - 2
0,012
3468Нех Константин
Женишбекова Мээрим
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
E - 1
E - 1
1,013
4267Шуман Давид
Катюшевская Полина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 4
D - 4
0,015
5595Смирнов Тимофей
Ли Елизавета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 2
E - 2
1,017
6118Хасанов Аюб
Назырова Камила
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан ,
E - 3
E - 3
0,023

1\2 финала

Проходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7255Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 4
E - 4
0,017
8253Переверзев Матвей
Валиджанова Аида
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Кан Вероника, Давыдова Мария
E - 5
E - 5
0,015
8637Хороших Никон
Назирова Анастасия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 5
E - 5
0,015
10642Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
E - 7
E - 7
0,08
11274Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 8
E - 8
0,03
12170Бахтияр Жанболат
Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 9
E - 9
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна