Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юниоры1 Латина 4 танца (D класс) А3

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 4 танца (D класс) А3
Количество пар16
Регистрация по классамH - 2
E - 9
D - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
B(2)Беленко КонстантинНижний Новгородпервая
C(3)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
D(4)Григорьева АннаАлматывысшая
E(5)Заитова СаниямАлматычетвертая
F(6)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
G(7)Когадей ТатьянаБишкекпервая
H(8)Мангибаев ВиленАктаутретья
I(9)Пятков ДмитрийАлматывысшая
J(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(11)Феопемптов АлексейОрскпервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 161231
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12623
3финал4Sm Cha Rm Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1273Таймыс Сандиар
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 1
D - 1
1,04
2265Режеп Магжан
Кан Галина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
D - 2
D - 2
0,09
3386Куанышкали Тамерлан
Севиль Цой
Алмты
Стиль
Ровальд Нагаев,
,
E - 1
E - 1
2,014
4269Спесивцев Богдан
Кочергина Кира
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 4
D - 4
0,017
5586Маматов Руслан
Шарипова Диана
Ташкент
New york
Третьяков Георгий,
Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков
E - 2
E - 2
1,019
6299Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
D - 6
D - 6
0,021

1\2 финала

Проходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7470Айдаров Гедалья
Бабанова Ария
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
E - 3
E - 3
1,021
8149Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 4
E - 4
0,018
9173Колегов Никита
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
E - 5
E - 5
0,016
10177Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 10
D - 10
0,012
11337Ерзакович Дмитрий
Снегирева Виталина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Заитова Саниям
E - 6
E - 6
0,010
12258Горлов Даниил
Артыкова Самира
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
H - 1
0,03

1\4 финала

Проходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13260Журиков Владислав
Пампурова Елизавета
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
Куликова Надежда,
H - 1
H - 1
1,026
13264Гарипов Абдуазиз
Одилова Азизабону
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
E - 8
E - 8
0,026
15147Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 10
E - 10
0,022
15296Толубаев Никита
Мараткызы Адемэ
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H - 2
H - 2
0,022
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна