Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Кубок РК

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Кубок РК
Количество пар14
Регистрация по классамE - 1
D - 7
C - 4
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Ermakov AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Бекежанов ХамитАлматытретья
E(5)Беленко КонстантинНижний Новгородпервая
F(6)Игнатушина АленаПавлодарвторая
G(7)Катичева ТатьянаШымкентвысшая
H(8)Надеждина НаталияСемейвторая
I(9)Черепанская ИринаАлматывторая
J(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(11)Феопемптов АлексейОрскпервая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 141033
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 10629
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1654Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 1
B - 1
0,05
2271Зейнулла Абай
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
B - 1
D - 1
0,010
3397Минхас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
C - 1
C - 1
1,016
4534Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
C - 2
C - 2
0,021
5303Уфимцев Сергей
Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
C - 3
C - 3
0,023
6273Таймыс Сандиар
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 1
D - 1
1,030

1\2 финала

Проходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7318Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырев Антон
D - 2
D - 2
1,028
8150Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
C - 6
C - 6
0,024
9430Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 3
D - 3
0,013
10510Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
D - 4
D - 4
0,04

1\4 финала

Проходной балл : 33
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11161Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 5
D - 5
0,031
11415Коркмаз Джем
Рахимжанова Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 5
D - 5
0,031
13173Колегов Никита
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
E - 1
E - 1
0,021
14177Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 8
D - 8
0,019
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна