Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019 / Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 3 танца (E класс)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 7
E - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
C(3)Беленко КонстантинНижний Новгородпервая
D(4)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
E(5)Заитова СаниямАлматычетвертая
F(6)Калачев АнтонТуркменистантретья
G(7)Мангибаев ВиленАктаутретья
H(8)Пятков ДмитрийАлматывысшая
I(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(10)Солодкая ЕлизаветаКарагандачетвертая
K(11)Третьяков ГеоргийТашкентчетвертая
L(12)Феопемптов АлексейОрскпервая
M(13)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 191324
21\2 финала3Sm Cha Jv 13720
3финал3Sm Cha Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1386Куанышкали Тамерлан
Севиль Цой
Алмты
Стиль
Ровальд Нагаев,
,
E - 1
E - 1
2,05
2586Маматов Руслан
Шарипова Диана
Ташкент
New york
Третьяков Георгий,
Анастасия Третьякова, Георгий Третьяков
E - 2
E - 2
1,07
3470Айдаров Гедалья
Бабанова Ария
Ашхабат
София
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
E - 3
E - 3
1,010
4583Шевченко Евгений
Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
E - 4
E - 4
1,010
5501Исхаков Даниил
Саирбаева Эмилия
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
E - 5
E - 5
0,014
6149Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 6
E - 6
0,017
7264Гарипов Абдуазиз
Одилова Азизабону
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
E - 7
E - 7
0,021

1\2 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8658Бессараб Артем
Кумарбек Амина
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
E - 8
E - 8
0,019
9258Горлов Даниил
Артыкова Самира
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
H - 1
0,013
9260Журиков Владислав
Пампурова Елизавета
Шымкент
Вдохновение
Ильина Татьяна, Богомолов Вадим
Куликова Надежда,
H - 1
H - 1
1,013
9606Тайлаков Александр
Кайсиди Варвара
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 9
E - 9
1,013
12337Ерзакович Дмитрий
Снегирева Виталина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Заитова Саниям
E - 12
E - 12
0,012
13535Гудков Александр
Ошлыкова Дарья
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
H - 3
H - 3
1,08

1\4 финала

Проходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14284Капустинский Данил
Капустинская Снежана
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
E - 4
H - 4
0,021
15147Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 15
E - 15
0,018
16296Толубаев Никита
Мараткызы Адемэ
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H - 4
H - 4
0,017
17634Алматов Ануар
Абылгазы Айяжан
Алмты
Стиль
Ровальд Нагаев,
,
H - 5
H - 5
0,015
18677Айдоган Мерт
Колисниченко София
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
,
H - 6
H - 6
0,012
19629Байузах Акарыс
Айрапетян Луиза
Алматы
Кристалл-Альянс - TOP DANCE
,
,
H - 19
E - 19
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна