Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Мол+Взр Латина (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Латина (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP
Количество пар18
Регистрация по классамD - 3
C - 3
B - 2
A - 3
S - 4
_ - 1
M - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Bekmametov StanislavRussian FederationWDSF
C(3)Konury TomaszPolandWDSF
D(4)Korotin EduardEstoniaWDSF
E(5)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
F(6)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
G(7)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
H(8)Алишев МухтарКарагандавысшая
J(9)Верига АлексейПавлодарвысшая
K(10)Старостин ДенисМосквавысшая
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 181237
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12644
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1324Жуматаев Аян
Пантелеева Екатерина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
M - 1
M - 1
0,05
2323Писанкин Даниил
Пищугина Кристина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
S - 1
S - 1
0,010
3303Голубков Вячеслав
Приходько Алёна
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
M - 3
M - 3
0,020
4283Бодров Артём
Шин Анастасия
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
S - 2
S - 2
0,022
5328Капуста Дмитрий
Котлякова Ксения
Москва
МБУ СШ Зубренок
Габдрахманова Ирина,
,
_ -
_ -
0,023
6377Кузнецов Андрей
Ли Мина
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
,
A - 1
A - 1
1,025

1\2 финала

Проходной балл : 44
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7325Валов Филипп
Назарцова Диана
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
S - 2
A - 2
0,019
8267Турапов Абдульфайз
Югай Александра
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
D - 1
D - 1
1,05
9294Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
B - 2
B - 2
1,02
9301Имангалиев Канат
Лагутина Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A - 3
A - 3
0,02
11291Каким Ильяс
Карапетян Лилиана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
A - 5
A - 5
0,01
12289Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 3
B - 3
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13255Иванов Савва
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
C - 2
C - 2
0,023
14329Уразалинов Асхат
Луговая Ирина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
S - 5
B - 5
0,011
15293Васильев Никита
Калита Полина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
C - 3
C - 3
0,010
16281Зиновьев Леонид
Айдоган Мелиса
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 4
C - 4
0,07
17295Алимжанов Али
Мартемьянова Элина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
D - 2
D - 2
0,02
18331Бойцов Олег
Кравченко Ксения
Темиртау
Rond
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина,
D - 3
D - 3
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна