Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / WDSF Open Youth Standard

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаWDSF Open Youth Standard
Количество пар21
Регистрация по классамE - 1
C - 5
B - 5
A - 4
S - 2
_ - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Chojnacki MarekPolandWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
C(3)Konury TomaszPolandWDSF
D(4)Korotin EduardEstoniaWDSF
E(5)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
F(6)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
G(7)Yaneva VioletaBulgariaWDSF

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 211220
21\2 финала5W T V F Q 12715
3финал5W T V F Q 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1228Avdeev Mikhail
Naumova Olga
Moscow
Balance
Zakharova Maria,
,
_ -
_ -
0,08
2285Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
A - 1
A - 1
2,011
3300Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
Тор dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишеа Наталья,
S - 2
S - 2
0,011
4239Шевченко Максим
Аманжолова Мадина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
S - 3
S - 3
0,020
5231Белкин Артемий
Олешко Татьяна
Россия
Молодость
Султанов Артур,
,
_ -
_ -
0,028
6326Васильев Ратмир
Лактюшина Виктория
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Токтамышева Гульнара,
A - 2
A - 2
1,028
7758Самсалиев Ескендир
Чоматиди Людмила
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
B - 1
B - 1
2,034

1\2 финала

Проходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8290Серикханула Амирлан
Логачева Ангелина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Владимир Семенов, Бауыржан Койбакышов
A - 6
S - 6
0,012
9234Savtsuk Maksim
Parn Sabine
Estonia
Kreedo Dance
Korotin Eduard,
,
_ - 1
H - 1
0,010
10278Артыгалиев Руслан
Тажибаева Альмира
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 5
A - 5
0,07
11321Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 2
B - 2
1,03
11330Коростелев Савелий
Сагур Кристиин
Таллинн
Kreedo dance
Коротин Эдуард,
,
_ -
_ -
0,03

1\4 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13287Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 3
B - 3
0,018
14247Трунин Никита
Сикиотова Диана
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан ,
C - 1
C - 1
1,012
15288Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 5
B - 5
0,08
15296Аширов Эрик
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
C - 5
B - 5
1,08
17281Шегай Влад
Петровская Алина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
C - 3
C - 3
0,06
18210Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Квашнин Ярослав,
B - 8
B - 8
0,05
19284Бейбутов Рамазан
Ким Карина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
C - 1
D - 1
0,01
19292Васильев Никита
Калита Полина
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна,
C - 4
C - 4
0,01
21246Нуритдинов Феликс
Кира Рыбальченко
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
E - 1
E - 1
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна