Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / WDSF Open Youth Latin

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаWDSF Open Youth Latin
Количество пар24
Регистрация по классамE - 1
D - 2
C - 6
B - 6
A - 2
S - 2
_ - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Chojnacki MarekPolandWDSF
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Bekmametov StanislavRussian FederationWDSF
C(3)Konury TomaszPolandWDSF
D(4)Korotin EduardEstoniaWDSF
E(5)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
F(6)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
G(7)Yaneva VioletaBulgariaWDSF

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 241217
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12621
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1228Avdeev Mikhail
Naumova Olga
Moscow
Balance
Zakharova Maria,
,
_ -
_ -
0,05
2231Белкин Артемий
Олешко Татьяна
Россия
Молодость
Султанов Артур,
,
_ -
_ -
0,015
3249Бодров Артем
Шин Анастасия
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
S - 1
S - 1
0,015
4230Кузнецов Андрей
Ли Мина
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Сулейманов Максим,
A - 1
A - 1
2,016
5238Шевченко Максим
Аманжолова Мадина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
S - 3
S - 3
0,024
6242Васильев Ратмир
Лактюшина Алина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
B - 1
B - 1
2,030

1\2 финала

Проходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7245Сергазин Амирлан
Гаврилова Юля
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 2
B - 2
1,010
8257Сагади Рустем
Адахаева Анеля
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
B - 3
B - 3
1,08
9243Korosteljov Saveli
Sagur Kristin
Таллинн
Kreedo dance
Коротин Эдуард,
,
_ -
_ -
0,06
10236Аширов Эрик
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
C - 4
B - 4
2,05
11250Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 6
A - 6
0,04
12247Трунин Никита
Сикиотова Диана
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
_ -
_ -
0,01

1\4 финала

Проходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13241Самсалиев Ескендир
Чоматиди Людмила
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
B - 2
C - 2
0,016
14234Savtsuk Maksim
Parn Sabine
Estonia
Kreedo Dance
Korotin Eduard,
,
_ -
_ -
0,011
15255Иванов Савва
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
C - 2
C - 2
1,010
16235Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна,
B - 7
B - 7
0,09
16248Васильев Никита
Калита Полина
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна,
C - 3
C - 3
0,09
16253Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 7
B - 7
0,09
19756Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 4
C - 4
0,05
20757Зиновьев Леонид
Айдоган Мелиса
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
C - 5
C - 5
0,04
21173Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 6
C - 6
0,00
21187Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 1
D - 1
0,00
21237Бейбутов Рамазан
Ким Карина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
D - 1
D - 1
0,00
21246Нуритдинов Феликс
Кира Рыбальченко
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
E - 1
E - 1
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна