Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры1 Стандарт (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP
Количество пар11
Регистрация по классамE - 2
D - 4
C - 2
B - 2
_ - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Старостин ДенисМосквавысшая
C(3)Konury TomaszPolandWDSF
D(4)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
E(5)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
F(6)Акатьев КириллКарагандавысшая
G(7)Григорьева АннаАлматывысшая
H(8)Примакова ЗиляНур-Султанпервая
J(9)Пятков ДмитрийАлматывысшая
K(10)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(12)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
N(13)Югай АндрейШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 11636
2финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1240Korotin Emil
Kerde Elenora
Taliinn
KREEDO DANCE
Korotin Eduard,
,
_ -
_ -
0,05
2256Зейнулла Абай
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
B - 1
C - 1
0,010
3254Минкас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Малсим
B - 2
B - 2
0,015
4510Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Манастырёв Антон
D - 1
D - 1
1,021
5229Фейст Артём
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
C - 2
C - 2
0,024
6519Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
D - 2
D - 2
0,030

1\2 финала

Проходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7233Таймыс Сандиар
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 3
D - 3
0,022
8197Тлеукен Арсен
Рак Маргарита
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 1
E - 1
1,021
9188Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 5
D - 5
0,03
10227Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканов Нурлан, Муканова Лидия
C - 6
D - 6
0,01
11502Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 2
E - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна