Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Молодежь Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМолодежь Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар20
Регистрация по классамH - 1
D - 1
C - 5
B - 7
A - 3
S - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Chojnacki MarekPolandWDSF
C(3)Korotin EduardEstoniaWDSF
D(4)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
E(5)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
F(6)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
G(7)Алишев МухтарКарагандавысшая
H(8)Верига АлексейПавлодарвысшая
J(9)Григорьева АннаАлматывысшая
K(10)Муканова ЛидияАтыраувысшая
L(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
M(12)Тарабанов СергейРудныйвысшая
N(13)Югай АндрейШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 201231
21\2 финала5W T V F Q 12643
3финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1768Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
S - 1
S - 1
0,07
2767Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
S - 2
S - 2
0,08
3752Шевченко Максим
Аманжолова Мадина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
S - 3
S - 3
0,016
4763Сагади Рустем
Адахаева Анеля
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
A - 1
A - 1
0,019
5758Самсалиев Ескендир
Чоматиди Людмила
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
B - 1
C - 1
2,026
6760Васильев Ратмир
Лактюшина Виктория
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
A - 3
A - 3
0,029

1\2 финала

Проходной балл : 43
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7761Серикханулы Амирлан
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
A - 7
S - 7
0,020
8759Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 2
B - 2
1,016
9751Марреро-марти Руслан
Тажибаева Альмира
Алмты
Стиль
Ровальд Нагаев,
,
H - 1
H - 1
2,08
10769Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
B - 4
B - 4
0,05
11762Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 2
C - 2
0,03
12756Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 2
C - 2
1,00

1\4 финала

Проходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13764Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
B - 7
B - 7
0,030
14753Аширов Эрик
Авдеева Ангелина
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
B - 8
B - 8
0,022
14754Бейбутов Рамазан
Ким Карина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 2
D - 2
0,022
16755Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 10
B - 10
0,018
17765Иванов Савва
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
C - 4
C - 4
0,015
18770Султанов Нурбек
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 5
C - 5
0,06
19757Зиновьев Леонид
Айдоган Мелиса
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 6
C - 6
0,00
19771Алимжанов Али
Мартемьянова Элина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
D - 2
D - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна