Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры2 10 танцев (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 10 танцев (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар17
Регистрация по классамH2 - 1
E - 2
D - 4
C - 5
B - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Chojnacki MarekPolandWDSF
B(2)Korotin EduardEstoniaWDSF
C(3)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
D(4)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
E(5)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
F(6)Акатьев КириллКарагандавысшая
G(7)Бубнов АлексейАлматывысшая
H(8)Ляйсенов СергейНур-Султанвысшая
J(9)Муканова ЛидияАтыраувысшая
K(10)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
M(12)Ширина ЮлияПетропавловскпервая
N(13)Югай АндрейШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 171262
21\2 финала10Sm Cha Rm Pd Jv W T V F Q 12673
3финал10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1607Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 1
B - 1
1,015
2611Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
B - 2
B - 2
0,017
3602Хван Александр
Пак Кира
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
C - 1
2,028
4612Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 4
B - 4
0,047
5604Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
B - 5
B - 5
0,051
6601Шин Тимур
Красикова Кристина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 2
C - 2
1,052

1\2 финала

Проходной балл : 73
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7606Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 7
B - 7
0,071
8603Ручка Богдан
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 3
C - 3
0,044
9609Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
D - 1
D - 1
2,027
10605Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 5
C - 5
1,016
11608Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
C - 6
C - 6
0,08
12610Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 7
C - 7
0,03

1\4 финала

Проходной балл : 62
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13614Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Виценко Елизавета
D - 3
D - 3
0,057
14615Фофанов Кирилл
Симонян Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Виценко Елизавета
D - 9
C - 9
0,056
15617Жакенов Али
Скутина Ева
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 1
E - 1
0,033
16613Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 2
E - 2
0,028
17616Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 3
E - 3
0,011
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна