Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар20
Регистрация по классамE - 2
D - 8
C - 4
B - 2
_ - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Chojnacki MarekPolandWDSF
B(2)Korotin EduardEstoniaWDSF
C(3)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
D(4)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
E(5)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
F(6)Алишев МухтарКарагандавысшая
G(7)Беклемишева НатальяАлматывысшая
H(8)Ботбаев МаратКостанайпервая
J(9)Верига АлексейПавлодарвысшая
K(10)Муканова ЛидияАтыраувысшая
L(11)Примакова ЗиляНур-Султанпервая
M(12)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
N(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 201238
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12637
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1504Минкас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Малсим
B - 1
B - 1
2,05
2509Асманов Данис
Бахарева Тамара
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
C - 1
1,012
3506Зейнулла Абай
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
B - 2
C - 2
0,013
4518Нурахметов Еркебулан
Жанаомир Жансая
Нур-Султан
InWhite
Макаров Даниил,
Рыбина Екатерина,
_ -
_ -
0,020
5515Ильяш Шакарим
Расилова Томирис
Нур-Султан
InWhite
Макаров Даниил,
Рыбина Екатерина,
_ -
_ -
0,027
6516Ким Давид
Буивидавичуте Элина
Нур-Султан
InWhite
Макаров Даниил,
Рыбина Екатерина,
_ -
_ -
0,028

1\2 финала

Проходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7505Саматулы Темирлан
Марат Алтынай
Нур-Султан
InWhite
Макаров Даниил,
Рыбина Екатерина,
_ -
_ -
0,034
8511Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
C - 2
C - 2
0,024
9508Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
D - 1
D - 1
1,016
10517Таймыс Сандиар
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 2
D - 2
1,08
11510Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Манастырёв Антон
D - 3
D - 3
1,06
12514Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 4
D - 4
0,04

1\4 финала

Проходной балл : 38
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13519Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
D - 5
D - 5
0,035
14501Серикболов Мансур
Старновская Таисия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
D - 6
D - 6
0,017
15513Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 7
D - 7
0,015
16507Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканов Нурлан, Муканова Лидия
C - 8
D - 8
0,013
17512Тлеукен Арсен
Рак Маргарита
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 1
E - 1
1,012
18503Фейст Артём
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
C - 9
D - 9
0,010
19520Смирнов Данил
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 9
D - 9
0,06
20502Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 2
E - 2
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна