Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)
Количество пар11
Регистрация по классамH2 - 1
E - 6
D - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
C(3)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
D(4)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
E(5)Григорьева АннаАлматывысшая
F(6)Кан КсенияКостанайтретья
G(7)Склярова ОльгаНур-Султанвторая
H(8)Солодкий ВиленКарагандавторая
J(9)Старостин ДенисМосквавысшая
K(10)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 11722
2финал4W T V Q 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1183Фофанов Кирилл
Симонян Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Виценко Елизавета
D - 1
C - 1
1,06
267Жакенов Али
Такир Елдана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
D - 2
D - 2
0,08
3222Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 3
D - 3
0,011
4211Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 1
E - 1
2,015
5220Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырёв Антон
E - 2
E - 2
1,022
6219Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
E - 3
E - 3
0,024
7192Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
E - 4
E - 4
0,026

1\2 финала

Проходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8209Джумадилов Руслан
Кайржанова Алсу
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кишкурно Юлия,
D - 8
D - 8
0,018
8212Кемелов Ералы
Дисенова Карина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
E - 2
H2 - 2
0,018
10198Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 6
E - 6
0,01
10226Сериков Адилет
Айманбетова Толганай
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
E - 6
E - 6
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна