Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 4 танца (D класс)
Количество пар18
Регистрация по классамH2 - 2
H6 - 1
E - 7
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Chojnacki MarekPolandWDSF
C(3)Korotin EduardEstoniaWDSF
D(4)Алишев МухтарКарагандавысшая
E(5)Байкенова КамиллаКокшетаутретья
F(6)Беляуш МарияНур-Султантретья
G(7)Бубнов АлексейАлматывысшая
H(8)Кан КсенияКостанайтретья
J(9)Муканова ЛидияАтыраувысшая
K(10)Примакова ЗиляНур-Султанпервая
L(11)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 181227
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12622
3финал4Sm Cha Rm Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1194Таймыс Сандиар
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 1
D - 1
1,04
2196Серикболов Мансур
Старновская Таисия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
D - 2
D - 2
1,010
3199Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 3
D - 3
0,010
4195Смирнов Данил
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 4
D - 4
0,016
5223Каунышкали Тамерлан
Цой Севиль
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
E - 1
E - 1
1,020
6204Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
D - 6
D - 6
0,024

1\2 финала

Проходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
765Рахимов Саян
Амурбай Жания
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
D - 7
D - 7
0,019
8188Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 8
D - 8
0,016
9203Кантарбай Аділбек
Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
E - 2
E - 2
1,013
1068Алексеев Керим
Кучер Ева
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
E - 3
E - 3
0,012
11157Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
E - 4
E - 4
0,09
11197Тлеукен Арсен
Рак Маргарита
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 4
E - 4
0,09

1\4 финала

Проходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13215Нурпеисов Ерсын
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна, Тополь Татьяна
Тополь Татьяна,
D - 13
D - 13
0,024
13221Оспанов Ерасыл
ТеміркУл Айша
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H2 - 1
H - 1
2,024
15202Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 7
E - 7
0,019
16190Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей, Багоутдинова Анна
H2 - 2
H2 - 2
0,014
17217Аргинбаев Батыр
Мурзагалиева Ариана
Нур-Султан
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
H6 - 9
E - 9
0,05
18206Смирнов Денис
Мизамбаева Адина
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 10
E - 10
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна