Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)
Количество пар20
Регистрация по классамH2 - 6
H4 - 4
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
C(3)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
D(4)Беляуш МарияНур-Султантретья
E(5)Ботбаев МаратКостанайпервая
F(6)Григорьева АннаАлматывысшая
G(7)Склярова ОльгаНур-Султанвторая
H(8)Солодкий ВиленКарагандавторая
J(9)Старостин ДенисМосквавысшая
K(10)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 201217
21\2 финала3W V Q 12616
3финал3W V Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1191Роот Александр
Рукавичникова Мария
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
E - 1
E - 1
1,03
2225Пак Роман
Ким Мария
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 2
E - 2
1,06
3224Пак Тимур
Пистаева Милана
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
E - 3
E - 3
1,09
4193Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 4
E - 4
0,014
5218Щеглов Матвей
Акатьева Таисия
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 5
E - 5
0,015
6213Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 6
E - 6
0,016

1\2 финала

Проходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7205Агибаев Чингиз
Жумабекова Линара
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 7
E - 7
0,015
8208Тунда Владимир
Жангельды Томирис
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 8
E - 8
0,014
964Абдрахманов Сержан
Бондаренко Елизавета
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 9
E - 9
0,08
10201Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
Кадырова Юлия, Платова Алёна
E - 10
E - 10
0,06
1176Кан Данила
Байкадамова Ляйсан
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 - 1
H2 - 1
2,02
12181Беднов Иван
Рачкова Виктория
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H2 - 2
H2 - 2
1,01

1\4 финала

Проходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13200Лихоманов Ярослав
Шкундина Елизавета
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
H2 - 3
H6 - 3
1,014
13214Коновалов Кирилл
Каиргельдина Айсана
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна, Тополь Татьяна
Тополь Татьяна,
H2 - 3
H2 - 3
1,014
1561Ермаков Илья
Василенко Мария
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 - 5
H4 - 5
0,012
1662Муслим Акназар
Досова Алима
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 - 6
H4 - 6
0,07
16177Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H4 - 6
H4 - 6
0,07
1879Соболев Игорь
Кожукова Сабрина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 - 5
H2 - 5
0,05
19174Мухтарулы Алихан
Жакенова Саида
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, ГЛАЗКОВА АНАР
H2 - 6
H2 - 6
0,01
2060Нуртаев Арыстан
Доскенова Сара
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 - 10
H4 - 10
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна