Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры2 Стандарт (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP
Количество пар12
Регистрация по классамH2 - 1
E - 1
D - 4
C - 4
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
C(3)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
D(4)Акатьев КириллКарагандавысшая
E(5)Беклемишева НатальяАлматывысшая
F(6)Примакова ЗиляНур-Султанпервая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
H(8)Тарабанов СергейРудныйвысшая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
K(10)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
L(11)Югай АндрейШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 12631
2финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1299Раимжанов Алишер
Мирзаахмедова Камилла
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
B - 1
B - 1
0,06
2210Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 2
B - 2
0,09
3407Ручка Богдан
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 1
C - 1
1,015
4414Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 2
C - 2
0,021
5608Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
C - 3
C - 3
0,025,5
6222Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 1
D - 1
1,028,5

1\2 финала

Проходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7409Фофанов Кирилл
Симонян Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Виценко Елизавета
D - 5
C - 5
0,023
8418Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Виценко Елизавета
D - 3
D - 3
0,022
9173Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 7
C - 7
0,013
10297Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
E - 1
E - 1
0,07
11211Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 2
E - 2
0,04
1267Жакенов Али
Такир Елдана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
D - 6
D - 6
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна