Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина 4 танца (D класс)
Количество пар13
Регистрация по классамH2 - 1
E - 4
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
C(3)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
D(4)Акатьев КириллКарагандавысшая
E(5)Беклемишева НатальяАлматывысшая
F(6)Беляуш МарияНур-Султантретья
G(7)Кан КсенияКостанайтретья
H(8)Склярова ОльгаНур-Султанвторая
J(9)Старостин ДенисМосквавысшая
K(10)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 13729
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1185Берлибаев Мирас
Дегай Валерия
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
D - 1
E - 1
1,04
2187Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 2
D - 2
1,09
3207Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 3
D - 3
0,013
4222Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 4
D - 4
0,016
5192Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
E - 1
E - 1
1,020
667Жакенов Али
Такир Елдана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
D - 6
D - 6
0,024
7216Арчаков Роман
Плугатеренко Мария
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна, Тополь Татьяна
Тополь Татьяна,
D - 2
E - 2
0,026

1\2 финала

Проходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8183Фофанов Кирилл
Симонян Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Виценко Елизавета
D - 8
C - 8
0,026
9211Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 2
E - 2
1,017
10219Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
E - 3
E - 3
0,08
11209Джумадилов Руслан
Кайржанова Алсу
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кишкурно Юлия,
D - 11
D - 11
0,05
12198Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 4
E - 4
0,03
13220Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырёв Антон
E - 5
E - 5
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна