Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)
Количество пар14
Регистрация по классамH2 - 1
E - 6
D - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Chojnacki MarekPolandWDSF
C(3)Korotin EduardEstoniaWDSF
D(4)Байкенова КамиллаКокшетаутретья
E(5)Ботбаев МаратКостанайпервая
F(6)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
G(7)Григорьева АннаАлматывысшая
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Примакова ЗиляНур-Султанпервая
K(10)Солодкий ВиленКарагандавторая
L(11)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 14723
2финал4W T V Q 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1194Таймыс Сандиар
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 1
D - 1
1,04
2204Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
D - 2
D - 2
1,09
3196Серикболов Мансур
Старновская Таисия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
D - 3
D - 3
0,013
4203Кантарбай Аділбек
Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
E - 1
E - 1
1,014
5215Нурпеисов Ерсын
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна, Тополь Татьяна
Тополь Татьяна,
D - 5
D - 5
0,021
6223Каунышкали Тамерлан
Цой Севиль
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
E - 2
E - 2
1,024
7188Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 7
D - 7
0,027

1\2 финала

Проходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8199Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 8
D - 8
0,019
965Рахимов Саян
Амурбай Жания
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
D - 9
D - 9
0,015
10157Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
E - 3
E - 3
0,010
10190Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей, Багоутдинова Анна
H2 - 1
H2 - 1
1,010
1268Алексеев Керим
Кучер Ева
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
E - 5
E - 5
0,07
13206Смирнов Денис
Мизамбаева Адина
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 6
E - 6
0,03
14202Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 7
E - 7
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна