Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 3 танца (E класс)
Количество пар19
Регистрация по классамH2 - 5
H4 - 4
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
C(3)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
D(4)Алишев МухтарКарагандавысшая
E(5)Беляуш МарияНур-Султантретья
F(6)Ботбаев МаратКостанайпервая
G(7)Бубнов АлексейАлматывысшая
H(8)Склярова ОльгаНур-Султанвторая
J(9)Старостин ДенисМосквавысшая
K(10)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 191220
21\2 финала3Sm Cha Jv 12616
3финал3Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1225Пак Роман
Ким Мария
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
1,03
2191Роот Александр
Рукавичникова Мария
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
E - 2
E - 2
1,09
3224Пак Тимур
Пистаева Милана
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
E - 3
E - 3
1,09
4205Агибаев Чингиз
Жумабекова Линара
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 4
E - 4
0,010
5193Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 5
E - 5
0,014
6201Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
Кадырова Юлия, Платова Алёна
E - 6
E - 6
0,018

1\2 финала

Проходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7218Щеглов Матвей
Акатьева Таисия
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 7
E - 7
0,013
864Абдрахманов Сержан
Бондаренко Елизавета
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 8
E - 8
0,011
9213Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 9
E - 9
0,09
1076Кан Данила
Байкадамова Ляйсан
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 - 1
H2 - 1
2,08
11208Тунда Владимир
Жангельды Томирис
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 11
E - 11
0,07
12214Коновалов Кирилл
Каиргельдина Айсана
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна, Тополь Татьяна
Тополь Татьяна,
H2 - 2
H2 - 2
1,05

1\4 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13200Лихоманов Ярослав
Шкундина Елизавета
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
H2 - 3
H6 - 3
1,019
14177Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H4 - 4
H4 - 4
0,012
1561Ермаков Илья
Василенко Мария
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 - 5
H4 - 5
0,010
1579Соболев Игорь
Кожукова Сабрина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 - 4
H2 - 4
0,010
1762Муслим Акназар
Досова Алима
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 - 7
H4 - 7
0,09
18181Беднов Иван
Рачкова Виктория
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H2 - 5
H2 - 5
0,07
1960Нуртаев Арыстан
Доскенова Сара
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 - 9
H4 - 9
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна